Équipe

JLMD CPA inc. compte huit associés secondés par une quarantaine d’employés. Au besoin, nous n’hésitons pas à faire appel aux services de spécialistes : avocats, notaires, experts en évaluation d'entreprise (EEE), informaticiens et autres experts font partie de notre entourage immédiat.

Associés

Michael Baker, CPA, CA mbaker@jlmd.ca

Julie Dubé, CPA, CGA jdube@jlmd.ca

Bernard Duval, CPA, CA bduval@jlmd.ca

Maxime Fortin, M. Fisc., CPA, CGA mfortin@jlmd.ca

Alexandre Fréchette, CPA, CA, MBA afrechette@jlmd.ca

Sylvain Luneau, CPA, CA sluneau@jlmd.ca

Michel Mathieu, FCPA, FCA mmathieu@jlmd.ca

Lynda Morin, CPA, CA lmorin@jlmd.ca